Dungeon Siege

Суббота, 18.05.2024, 22:43
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Моды » Playable Creatures pack (Играем любыми существами)
Playable Creatures pack
MontesumaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:18 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Playable Creatures pack

Представляю Вам мод Dungeon siege Playable Creatures pack позволяющий играть в мультиплеере любым существом из игры.

Dungeon siege Playable Creatures pack 1.0 содержит порядка 300 существ. Это только из оригинальной DS1 без LOA. Существа из LOA будут в 2.0.

Каждое существо имеет свои характеристики, скиллы, заклинания и вооружение.

Данный мод был создан на основе morechars (автор не известен) модификации содержавшей 48 существ без характеристик, скиллов, заклинаний и вооружения (только стандартный нож фермера).

Список существ версии 1.0: http://siegezonematch.ucoz.ru/_fr/0/Playable_Creatu.txt




При использовании в связке с Console mod можно создавать группы(партии) из любых существ.



Playable Creatures pack 2.0

Вышла версия 2.0 мода Playable Creatures pack было добавлено более 140 существ из LOA и таким образом общее число персонажей достигло 450.





Список новых существ версии 2.0: http://siegezonematch.ucoz.ru/_fr/0/Playable_Creatu.txt

Скачать Playable Creatures pack 2.0

Playable Creatures pack 2.1

Вышла небольшая обновка для Playable Creatures pack. Было добавлено новое существо в качестве телохранителя для героя - Робокостюм гоблинов (имя для добавления в группу - 3W_goblin_robo_suit_follower). А также небольшие правки некоторых боссов в части темплейт-триггеров.



Скачать Playable Creatures pack 2.1

В связи с тем что данный мод (как и многие другие) отказался работать на русской версии LOA было разработано решение состоящее в частичной замене русификации.

Нужно просто распаковать файлы из архива по пути: C:\Games\Dungeon Siege - Legends of Aranna (RePack by Ozonai )\DSLOA

При установке на RePack by Ozonai оформление интерфейса смениться на оригинальное из DS1 (коричневое). На обычном репаке всё останется без изменений в интерфейсе.

Скачать DSLOAFIX
Прикрепления: Playable_Creatu.txt (10.3 Kb) · monstermod.dsres (144.3 Kb) · Playable_Creatu.txt (5.8 Kb) · 7858129.jpg (177.1 Kb) · 3455190.dsres (231.0 Kb) · 9915162.jpg (175.9 Kb) · 7233403.dsres (233.4 Kb) · multiplayer.txt (16.6 Kb)




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:25 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Обновил шапку. Добавил туда фикс.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Суббота, 04.10.2014, 21:33 | Сообщение # 32
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
осмелюсь таксказать задать вопрос о данном моде - а че он дает окромя графона?
ну там рюкзак у персонажа увеличивает или может быть делает встроенный плазма-бластер вместе с рокет-лаунчером? или только голый беспощадный и оттого совершенно бессмысленный графон?

не, я полезных першпектиф
никогда не супротив.
главно чтоб те першпективы
осмысленности не супротив.

это я к чему веду - скажем трехметровый гигант в тактическом плане скажем весьма ценен в горах, и в карманах у него могет два-три осла запрятаться. все согласны со мной что к примеру противник засевший выше тебя доступен проще если в твоей партии есть гигант, а в степи хорошо если с обой есть мукоза - она плоская в малейшую щелку залезет и оттуда начнет из-за спины кастать врагам за шкирку всякие непотребства по типу чесотки smile
это есть хорошие тактические решения. но если весь пар тактики выходит в свисток графона - да смилостивятся надо мной боги Аранны и автор мода, но я скажу прямо - такого футбола нам не надо.
джинна бы неплохо из NWN shadow of the undertide. карманный магазин дробь хранилище всего хлама. это конечно вещь имбовая но прикольная.
это я к тому что критикуя - предлагай, будь конструктивным. простое обсирание никому не приятно мне в том числе. вот оттого и мои вопросы.

надеясь услышать на них ответы я не покажусь белой вороной.

вопрос по существу - звериков где я могу увидеть? только в сетевой игре или в сингле тоже? если не могу ими поиграть но могу принять в партию - где место их дислокации? 
играю в первую - королевство эйб. 
как выбрать звериков на этапе создания персонажа? 
они не показываются. даже в сетевой игре. может я чего не доделал? олбязательно качать 300метровый аржив?


Сообщение отредактировал nopasaran - Воскресенье, 05.10.2014, 14:58
 
MontesumaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:25 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Мод даёт всё что есть в игре у монстров. Работает только в сетевой. На видео всё показано где выбирать. 300 метровый фикс только для русской версии обязателен иначе не будет работать.  devil



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:57 | Сообщение # 34
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
угу. примерно понял. жаль что в сингле не будет работать. да, но что касаемо тактических преимуществ - таковые есть у зверушек? кто-нибудь нашел таковые?
 
OzonaiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:20 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Конфликтует с нашим рипаком?
 
nopasaranДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:01 | Сообщение # 36
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Конфликтует с нашим рипаком?

кёс-кёсе? васисдас? 
у меня стоит игра ставленная с имиджей а вот откель они у меня - склероз. 
если надо могу посмотреть версию - правда надо токо глянуть где глянуть версию smile я ж пингвин однокнопочный. компутер могу собрать разобрать починить продиагностировать систему а вот с прикладными программами частенько у меня затыки бывают особливо если это игрушки smile не, честно. 
а че - модпак и в сингле всетки работать по идее должен? то есть и в сингле можно какой-нить ящеркой поползать? 

или я ваще чужое одеяло на себя потянул и вопрос не ко мне?
 
MontesumaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:23 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Конфликтует с нашим рипаком?

При фиксе (на 300 мб) всё работает нормально (даже те моды что не шли на русской версии до этого (например расширение инвентаря), т.е. это глобальный фикс). Единственно что оформление итерфейса главного меню и видео заставка меняются с лоа на DC1. Технических глюков не замечено. Блекс металла работает отлично при фиксе.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:32 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата nopasaran ()
угу. примерно понял. жаль что в сингле не будет работать. да, но что касаемо тактических преимуществ - таковые есть у зверушек? кто-нибудь нашел таковые?

Ну характеристики существ взяты с элитного уровня сложности. Так что на этом уровне сложности игра будет зависеть от конкретного существа. От его типа атаки и вооружения. Т.е. конечно можно прокачать его в другом направлении, но на это нужно очень много времени и многие заточены под свои способности даже внешне (анимация, модель и т.п.). Например Гом это автоматически боевой маг со своим уникальным посохом, а меч и щит или лук в его руках будут выглядеть криво и смешно.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:22 | Сообщение # 39
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
При фиксе (на 300 мб) всё работает нормально (даже те моды что не шли на русской версии до этого (например расширение инвентаря), т.е. это глобальный фикс). Единственно что оформление итерфейса главного меню и видео заставка меняются с лоа на DC1. Технических глюков не замечено. Блекс металла работает отлично при фиксе.
Так и знал, слить вместе ресурсы нужно в таком случае...
 
nopasaranДата: Вторник, 07.10.2014, 09:50 | Сообщение # 40
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
работает!!! я смеха ради начал новую синглу в королевств эйб. гобботом. дали сразу пулемет дракон (правда им пользоваться не могу - силешек маловато и ловкости, но - факт остается фактом.
как выбирал - в разделе пол - выбирется не только человек мужчина и человек женщина но и много разного.
 
MontesumaДата: Вторник, 07.10.2014, 12:36 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Вот это номер!!! Данная модификация работает и в одиночной игре!!! Подтверждено только что и мной.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Вторник, 07.10.2014, 17:00 | Сообщение # 42
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Данная модификация работает и в одиночной игре!!!
вспоминается реклама. Дед Мороз крадется встречает этих двух Желтого и Красного. все трое в обмороке smile
не помните там еще ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!! 
smile


Сообщение отредактировал nopasaran - Вторник, 07.10.2014, 17:01
 
ELEKTRONДата: Вторник, 07.10.2014, 18:36 | Сообщение # 43
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата nopasaran ()
вспоминается реклама. Дед Мороз крадется встречает этих двух Желтого и Красного. все трое в обмороке smileне помните там еще ОНИ НАСТОЯЩИЕ!!!
smile
   Да, была, но Жёлтый остался на ногах, спросил даже дедушку. smile
 
nopasaranДата: Вторник, 07.10.2014, 21:53 | Сообщение # 44
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
начал большой тест существ.
существо\стата\звание\примечание
скелет\44-24-9--80-0-0-0\победитель\ходит, не кастает, ходит так что исплюешься (в дальнейшем "тихоход"), медленно очень. по сути неиграбелен, хотя с ним больше хихи ловить. а не играть - оружием над головой вертит, лук таскает в руках смешно. но корректно - стрела в одной руке лук в другой. но ходит как под кайфом.
скелет побольше ростом\86-21-5--91-0-0-0\победитель\то же
непонятный паук вылазит из земли плюется отрыжкой\37-6-3--0-88-0-0\меткий стрелок\тихоход, босяк(обувь не надевается), отображается некорректно(в дальнейшем "глюкозавр") - кружок на одном месте сам он на другом.
свинокрабокрокодил - неиграбелен. не слушается.
лесные болотные разные ведьмы (старушки божьи одуванчики)\30-23-22--0-0-0-94\великий колдун\тихоход, босяк, глюкозавр
парящий полускелет\42-18-13--110-0-0-0\великий победитель\босяк, голодранец (броню можно не подбирать, ибо броня подбирается и автоматом пытается надеться с печальным для брони концом - броня аннигилируется) глюкозавр, не кастует. играть в принципе можно, но это как стих про то как трахнуть ежа. smile
троги - не подчиняются
тролли - не подчиняются
волки - не подчиняются

летающий большой череп - неиграбелен, не подчиняется, стоит на месте.
лавовый повелитель - та ж бодяга
большой ОРК (или СЕК) - играбелен, стату и звание не запомнил вроде кастает, одевается, в руки берет.
кристаллический зверь - кастает ходит одевается берет в руки - играбелен. брончик не одевал не пробовал. хотя оружие в руки берет но оружие не отображается.
гоббот играбелен, остальное не запомнил, добавлю.

этот пост буду обновлять. конечно если результаты тестирования существ на будущее актуальны. если нет - то я скопирую для себя и отмечу пост на удаление.

тестирование на сингле на эйб. тестирование в пределах самого первого мостка с дедушкой и до первого дорожного указателя. дальше запускаю следующего персонажа.


Сообщение отредактировал nopasaran - Среда, 08.10.2014, 03:56
 
ELEKTRONДата: Вторник, 07.10.2014, 21:56 | Сообщение # 45
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата nopasaran ()
этот пост буду обновлять. конечно если результаты тестирования существ на будущее актуальны.
   Исследования всегда полезны.
 
Форум » Dungeon Siege » Моды » Playable Creatures pack (Играем любыми существами)
Поиск: