Dungeon Siege

Воскресенье, 19.05.2024, 00:17
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Моды » Playable Creatures pack (Играем любыми существами)
Playable Creatures pack
MontesumaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:18 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Playable Creatures pack

Представляю Вам мод Dungeon siege Playable Creatures pack позволяющий играть в мультиплеере любым существом из игры.

Dungeon siege Playable Creatures pack 1.0 содержит порядка 300 существ. Это только из оригинальной DS1 без LOA. Существа из LOA будут в 2.0.

Каждое существо имеет свои характеристики, скиллы, заклинания и вооружение.

Данный мод был создан на основе morechars (автор не известен) модификации содержавшей 48 существ без характеристик, скиллов, заклинаний и вооружения (только стандартный нож фермера).

Список существ версии 1.0: http://siegezonematch.ucoz.ru/_fr/0/Playable_Creatu.txt




При использовании в связке с Console mod можно создавать группы(партии) из любых существ.



Playable Creatures pack 2.0

Вышла версия 2.0 мода Playable Creatures pack было добавлено более 140 существ из LOA и таким образом общее число персонажей достигло 450.





Список новых существ версии 2.0: http://siegezonematch.ucoz.ru/_fr/0/Playable_Creatu.txt

Скачать Playable Creatures pack 2.0

Playable Creatures pack 2.1

Вышла небольшая обновка для Playable Creatures pack. Было добавлено новое существо в качестве телохранителя для героя - Робокостюм гоблинов (имя для добавления в группу - 3W_goblin_robo_suit_follower). А также небольшие правки некоторых боссов в части темплейт-триггеров.



Скачать Playable Creatures pack 2.1

В связи с тем что данный мод (как и многие другие) отказался работать на русской версии LOA было разработано решение состоящее в частичной замене русификации.

Нужно просто распаковать файлы из архива по пути: C:\Games\Dungeon Siege - Legends of Aranna (RePack by Ozonai )\DSLOA

При установке на RePack by Ozonai оформление интерфейса смениться на оригинальное из DS1 (коричневое). На обычном репаке всё останется без изменений в интерфейсе.

Скачать DSLOAFIX
Прикрепления: Playable_Creatu.txt (10.3 Kb) · monstermod.dsres (144.3 Kb) · Playable_Creatu.txt (5.8 Kb) · 7858129.jpg (177.1 Kb) · 3455190.dsres (231.0 Kb) · 9915162.jpg (175.9 Kb) · 7233403.dsres (233.4 Kb) · multiplayer.txt (16.6 Kb)




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Суббота, 29.03.2014, 18:09 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
А имя ты ему не забыла дать?



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Суббота, 29.03.2014, 19:12 | Сообщение # 17
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
EliSon, у тебя рипак ЛоА от кого? Есть глючные рипаки просто.
 
OzonaiДата: Суббота, 29.03.2014, 19:16 | Сообщение # 18
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата EliSon ()
ну вы бы хотя бы написали куда засунуть этот файл! то озон тоже...кинул и все,качайте,бегайте. а как инсталлить,куда что надо то?!скачала озона пак ,установила - тоже самое что было и осталось
Ну ты даешь?!)) В описании там всего навсего пару строк, и не заметить что и куда кидать... .Не горячись, посмотри лучше, там все написано что и куда кидать. А шмотки выбиваются из мобов, я это написал.
 
MontesumaДата: Суббота, 29.03.2014, 19:21 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
EliSon, у тебя рипак ЛоА от кого? Есть глючные рипаки просто.


Так наверное от тебя. biggrin Там только глюки консоли замечены были (крякозябры).




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
EliSonДата: Суббота, 29.03.2014, 21:14 | Сообщение # 20
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
перегрузила комп .
пашет .
даже в лох )

карта правда,оборвалась опять .

$IMAGE1$
Прикрепления: Dungeon_Siege_S.bmp (900.1 Kb)


 
EliSonДата: Суббота, 29.03.2014, 21:15 | Сообщение # 21
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
озон, можешь сделать чтобы формат  bmp  виделся картинкой как и ипг ? а то мне приходится переделывать .это неудобно . 
или я чето неправильно делаю....
вон выше это формат бмп ,он не отображается картникой.


 
EliSonДата: Суббота, 29.03.2014, 21:17 | Сообщение # 22
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
фурия ))))$IMAGE1$

----------
фурия маленькая,но очень быстро бегает
дракон большой .огромный,но ездит как корабль ) не передвигает лапами
Прикрепления: Dungeon_Siege_S.bmp (900.1 Kb)




Сообщение отредактировал EliSon - Суббота, 29.03.2014, 21:23
 
EliSonДата: Суббота, 29.03.2014, 21:28 | Сообщение # 23
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
а в дс лоа так же само нету выбора кем играть \:)

 
MontesumaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:34 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Очень странно у меня везде работает. Как ты в LOA устанавливаешь? Скрином покажи.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Суббота, 29.03.2014, 21:35 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата EliSon ()
фурия маленькая,но очень быстро бегает


Там не одна фурия есть и большая.

А в LOA можно за Элвиса играть. У него даже секретная палка есть. biggrin




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
EliSonДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:26 | Сообщение # 26
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Там не одна фурия есть и большая.
ну в выборе она мне на весь экран была, зашла а она маленькая..

элвис?элвис пресли и его палка ?))ахаха

а вот на скрине на главной странице у тебя там и босс из лоа и кентавр и всяко много разно ,а я в выборе лоа не нашла их!

предложение к корректировке - может не надо так много одного и того же монстра ,но разных цветов? может по одному на каждого.их и так много,что глаза разбегаются. одних только орков под 5-9шт.. и некоторые мобы по 2-3 раза встречаются.


 
MontesumaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:32 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата EliSon ()
ну в выборе она мне на весь экран была, зашла а она маленькая..


Там они все в выборе все большие, а в игре только первая большая.

Цитата EliSon ()
элвис?элвис пресли и его палка ?))ахаха


Ну да Краг в костюме Элвиса. biggrin

Цитата EliSon ()
а вот на скрине на главной странице у тебя там и босс из лоа и кентавр и всяко много разно ,а я в выборе лоа не нашла их!


Ты LOH и LOA не путаешь? Они только в аранне появляются.

Цитата EliSon ()
предложение к корректировке - может не надо так много одного и того же монстра ,но разных цветов? может по одному на каждого.их и так много,что глаза разбегаются. одних только орков под 5-9шт.. и некоторые мобы по 2-3 раза встречаются.


Вообще я их и так сократил. Оставил только тех кто отличается по вооружениям и характеристикам. А по 2-3 раза это какие конкретно?




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
EliSonДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:33 | Сообщение # 28
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Очень странно у меня везде работает. Как ты в LOA устанавливаешь? Скрином покажи.
на главной стр три ссылки на скач аранны . я скачала с первой ссылки . там 9 доп.карт . вот это она и похода она глючная . я уже и установила без дополнений и карт ...
либо уберите ссыль на этот кач,либо перепроверьте ту версию лоа. у меня она стоит и вот не пашет то одно то другое.


 
MontesumaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:37 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата EliSon ()
на главной стр три ссылки на скач аранны . я скачала с первой ссылки . там 9 доп.карт . вот это она и похода она глючная . я уже и установила без дополнений и карт ...
либо уберите ссыль на этот кач,либо перепроверьте ту версию лоа. у меня она стоит и вот не пашет то одно то другое.


От Ozonai поставь он нормальный.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Среда, 02.04.2014, 12:49 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
В связи с тем что данный мод (как и многие другие) отказался работать на русской версии LOA было разработано решение состоящее в частичной замене русификации.

Нужно просто распаковать файлы из архива по пути: C:\Games\Dungeon Siege - Legends of Aranna (RePack by Ozonai )\DSLOA

При установке на RePack by Ozonai оформление интерфейса смениться на оригинальное из DS1 (коричневое). На обычном репаке всё останется без изменений в интерфейсе.



Скачать DSLOAFIX




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
Форум » Dungeon Siege » Моды » Playable Creatures pack (Играем любыми существами)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: