Dungeon Siege

Воскресенье, 19.05.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Siegelets » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Земли Гипербореи)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea
OzonaiДата: Четверг, 24.10.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea




Год выпуска: 2006
Жанр: Add-on / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gas Powered Games
Платформа: PC

Системные требования:
Windows 98/XP,
Pentium II-450MHz,
128 Mb RAM,
16 Mb 3D video
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Подлинные данные игры:
Автор: XAA ( Jim Farris)
Версия: 3.0
Платформа: Dungeon Siege v1.11
Год выхода: 2002-2003
Официальный сайт: http://wench_of_woe.tripod.com/indexframes.htm
Размер файла: около 80МБ






Ответы на все секреты в этой игре



Фан-сайт Siege ZoneMatch объявляет набор всех желающих озвучить  главных героев и
других персонажей в игре Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea!

Желающие озвучить персонажей могут написать в этой теме или написать нам на почту siege.zonematch@gmail.com

Скачать Lands of Hyperborea
Ссылка1


Прикрепления: 6771370.jpg (72.3 Kb)
 
немагДата: Четверг, 03.08.2017, 20:18 | Сообщение # 226
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Да тут прикол что для игры в гиперборею надо оригиналюную дс, а со всех рипаков у меня выбивает ошибка с директдравом. А если впихнуть стимовский ехе то оригинальная дс запускается.
Хотя лоа при этом работает нормально без всех этих танцев с бубном. Ну как минимум ваш рипак, кстати на нем нормально работает гиперборея если играть по сети не людьми и не дарклингом.Ну и еще персонажей самой гипербореи нужно создавать в оригинальной дс. Но то такое, прикольно побегать валькирией или элементалями по лоа.

Добавлено (03.08.2017, 20:18)
---------------------------------------------
А еще,, там на 5 странице кто-то играл Вокс, как это сделать ?

 
OzonaiДата: Пятница, 04.08.2017, 11:29 | Сообщение # 227
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата ELEKTRON ()
А еще,, там на 5 странице кто-то играл Вокс, как это сделать ?
Это было давно и не правда))

Да, со стим версией они намудрили...
 
MontesumaДата: Суббота, 02.09.2017, 23:27 | Сообщение # 228
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Это было давно и не правда))

Ну почему. Там была роба Вокса, но можно и саму Вокс сделать. На неё кстати античит не действует.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:52 | Сообщение # 229
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Ну почему. Там была роба Вокса, но можно и саму Вокс сделать. На неё кстати античит не действует.
Это был иронический сарказм)
Капец, сколько времени прошло, а DS люди не забывают...
 
MontesumaДата: Вторник, 12.09.2017, 12:38 | Сообщение # 230
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Капец, сколько времени прошло, а DS люди не забывают...

Да и это хорошо!




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
немагДата: Пятница, 15.09.2017, 11:49 | Сообщение # 231
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Прикольная же игра, что ее забывать.
 
OzonaiДата: Пятница, 15.09.2017, 12:37 | Сообщение # 232
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата немаг ()
Прикольная же игра, что ее забывать.
Симпатии, это само собой, но сейчас есть более продвинутые игры с интересными сюжетами.
 
MontesumaДата: Суббота, 16.09.2017, 11:32 | Сообщение # 233
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Симпатии, это само собой, но сейчас есть более продвинутые игры с интересными сюжетами.

Ну лично для меня из схожих изометрических современных ни одна не может сравниться с DS.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Суббота, 16.09.2017, 12:02 | Сообщение # 234
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Ну лично для меня из схожих изометрических современных ни одна не может сравниться с DS.
Если я хотел бы сделать плагиат на Диабло, то у меня наверное получилось Dungeon Siege)
С первого взгляда может сложится впечатление, что это две разных игры одного и того же жанра. Но если попытаться сделать пародию отличающуюся от Диабло, то здесь явно плагиатом попахивает с более упрощенной и удобной игровой механикой.
Кстати. Многий шмот имеет средневековый дизайн, этот нюанс есть даже в Dungeon Siege 3.
 
vano22g6mДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:46 | Сообщение # 235
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Ну все хакнслешеры можно диаблоклонами называть)
Но если Д2 в конечном итоге сливается в нескончаемые раны за шмотом и рунами, то в DS атмосфера непринужденнее, играешь что бы расслабиться, своя индивидуальная атмосфера, прекрасно подходящая для хорошего вечера
 
OzonaiДата: Понедельник, 18.09.2017, 18:08 | Сообщение # 236
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата vano22g6m ()
в DS атмосфера непринужденнее, играешь что бы расслабиться, своя индивидуальная атмосфера, прекрасно подходящая для хорошего вечера
Крис Тейлор аплодирует тебе стоя))

Пробежался я вчера по сетке и понял... надо уже делать для людей, а для себя я уже наигрался в свое время в Dungeon Siege...
А вот Dungeon Siege 3 меня притягивает, хоть как я ее иногда не ругал за косвенную связь с предыдущими сериями, но там хорошая механика и хардкорный мир...
 
ELEKTRONДата: Вторник, 19.09.2017, 18:00 | Сообщение # 237
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
А вот Dungeon Siege 3 меня притягивает, хоть как я ее иногда не ругал за косвенную связь с предыдущими сериями, но там хорошая механика и хардкорный мир...
   Эта косвенная связь со стороны выглядит очень похожей на плагиат, что, в общем-то, нехорошо. Честно говоря, механикой DSIII мне напоминает о KotoR (ожидаемо). Но есть другой аспект реиграбельности: моды, с которыми в DSIII не очень. Это сейчас распространённая болезнь у игр.
 
MontesumaДата: Вторник, 19.09.2017, 18:12 | Сообщение # 238
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата ELEKTRON ()
Но есть другой аспект реиграбельности: моды, с которыми в DSIII не очень. Это сейчас распространённая болезнь у игр.

Это да с модами проблема и в этом ещё одно преимущество DS 1 и 2 с их отличными возможностями редактирования игровых ресурсов.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Вторник, 19.09.2017, 19:57 | Сообщение # 239
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата ELEKTRON ()
Честно говоря, механикой DSIII мне напоминает о KotoR (ожидаемо). Но есть другой аспект реиграбельности: моды, с которыми в DSIII не очень. Это сейчас распространённая болезнь у игр.
Я думаю... модостроение выгодное дело для любой игры - продолжает ее живучесть. Да и вообще, без модов не было бы многих популярных игр: контр страйк, дота... .Другие разрабы сразу приступают к разработке игры не тратя время на моддинг основываясь на идее понравившиеся игры.
Думаю моддинг полезное дело - рождает много полезных, новый, увлекательных игр. Кто знает, если не Диабло, может сейчас и не было бы Dungeon Siege )
 
ELEKTRONДата: Вторник, 19.09.2017, 20:48 | Сообщение # 240
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Кто знает, если не Диабло, может сейчас и не было бы Dungeon Siege )
   Свято место пусто не бывает: идея-то приключений в стиле Средиземья давно присутствовала.
 
Форум » Dungeon Siege » Siegelets » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Земли Гипербореи)
Поиск: