Dungeon Siege

Воскресенье, 19.05.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Siegelets » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Земли Гипербореи)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea
OzonaiДата: Четверг, 24.10.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea




Год выпуска: 2006
Жанр: Add-on / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gas Powered Games
Платформа: PC

Системные требования:
Windows 98/XP,
Pentium II-450MHz,
128 Mb RAM,
16 Mb 3D video
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Подлинные данные игры:
Автор: XAA ( Jim Farris)
Версия: 3.0
Платформа: Dungeon Siege v1.11
Год выхода: 2002-2003
Официальный сайт: http://wench_of_woe.tripod.com/indexframes.htm
Размер файла: около 80МБ






Ответы на все секреты в этой игре



Фан-сайт Siege ZoneMatch объявляет набор всех желающих озвучить  главных героев и
других персонажей в игре Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea!

Желающие озвучить персонажей могут написать в этой теме или написать нам на почту siege.zonematch@gmail.com

Скачать Lands of Hyperborea
Ссылка1


Прикрепления: 6771370.jpg (72.3 Kb)
 
ОкрутаДата: Суббота, 21.05.2016, 21:03 | Сообщение # 211
Фурок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата ELEKTRON ()
А кнопка для вставки изображения?

Э... Что-то я её не наблюдаю.

Песня Вокс только для доступа к тайным подземельям, которые в заглавном посте темы обозначены, работает? Или у неё есть какая-то другая функция, в других местах?
 
ELEKTRONДата: Суббота, 21.05.2016, 21:54 | Сообщение # 212
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Окрута ()
Э... Что-то я её не наблюдаю.

   Восьмая кнопка в верхнем ряду.

Цитата Окрута ()
Песня Вокс только для доступа к тайным подземельям, которые в заглавном посте темы обозначены, работает? Или у неё есть какая-то другая функция, в других местах?
   Это заклинание нужно для восстановления разрушенных статуй Вокс, которых две штуки.
Прикрепления: 0367619.png (11.3 Kb)
 
ОкрутаДата: Суббота, 21.05.2016, 22:17 | Сообщение # 213
Фурок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата ELEKTRON ()
Восьмая кнопка в верхнем ряду.
Кажется, здесь что-то не так: http://i.imgur.com/GsdKMxS.jpg

Скорее всего, косяк с правами групп.
 
OzonaiДата: Воскресенье, 22.05.2016, 23:13 | Сообщение # 214
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Окрута ()
Скорее всего, косяк с правами групп.
По умолчанию ББ-коды для группы "Пользователи" отключены. Скорее всего, юкоз это сделал в антиспамных целях. Завтра уточню.
Я вижу тема о Гипербореи никогда не угасает - всегда пользуется популярностью на любом сайте smile Сюжет стоящий, жаль что не реализован на нужном движке и не пропиарен должным образом.
 
ELEKTRONДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:12 | Сообщение # 215
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
По умолчанию ББ-коды для группы "Пользователи" отключены. Скорее всего, юкоз это сделал в антиспамных целях. Завтра уточню.
   Про это надо бы в правилах форума упомянуть, или в FAQ добавить, или ещё в каком-нибудь справочном разделе разъяснить.

Цитата Ozonai ()
Я вижу тема о Гипербореи никогда не угасает - всегда пользуется популярностью на любом сайте Сюжет стоящий, жаль что не реализован на нужном движке и не пропиарен должным образом.
   На YouTube примерно год назад мне попадалось прохождение The Lands of Hyperborea: Dungeon Siege: Lands of Hyperborea.
 
OzonaiДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:10 | Сообщение # 216
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата ELEKTRON ()
Про это надо бы в правилах форума упомянуть, или в FAQ добавить, или ещё в каком-нибудь справочном разделе разъяснить.
Скоро аренда доменного адреса заканчивается, даже и не знаю что дальше с сайтом делать. По поводу сервера так и не ответили, соответственно перспектив вообще никаких в направлении Dungeon Siege.
Сейчас решаю кое-какие вопросы для своих разработок. Благо десятке, можно что-то мутить на DX12. О какой-то РПГ-шки говорить рано - сил и средств на нее не хватит.
Или какой-то экшн, или какой-то софт. Скорее всего перспективный софт, так как на него уже ТЗ разрабатываю. Затем оценка стоимости разработки и там уже будет видно что и к чему. Надеюсь собственных средств хватит для его реализации...
 
MontesumaДата: Понедельник, 23.05.2016, 22:14 | Сообщение # 217
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Сюжет стоящий, жаль что не реализован на нужном движке и не пропиарен должным образом.

Ну можно перенести на движок Аранны.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
ОкрутаДата: Понедельник, 23.05.2016, 23:27 | Сообщение # 218
Фурок
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
Скоро аренда доменного адреса заканчивается, даже и не знаю что дальше с сайтом делать.

Во всяком случае, огромная благодарность, что здесь я нашёл ответы на вопросы по игре. Уже ради этой цели сайт существовал не зря.

Если какие-то будут подвижки по переделке игры, то не против поучаствовать, хотя бы в озвучке (вряд ли что-то другое смогу). Микрофон простой (ну, если звуком будет заниматься опытный чел, звук, думаю, почистить труда не составит), но опыт есть - участвовал в озвучке модов для Gothic.

Кстати, заметил, что в деревушке перед Стоунгэйтом часть территории отгорожено камнями. Может быть, это уровневый барьер, который откроется на определённом левеле персонажа. Полагаю, что там и можно будет пройти к тем развалинам с противоположной стороны Стоунгэйта.


Сообщение отредактировал Окрута - Вторник, 24.05.2016, 22:40
 
немагДата: Суббота, 06.05.2017, 14:40 | Сообщение # 219
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Не знаю есть тут кто живой или нет.
Но можно ли как-то другие расы в сюжетке создавать ? Конкретно хочу сингл пройти валькирией
 
MontesumaДата: Суббота, 13.05.2017, 20:43 | Сообщение # 220
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата немаг ()
Не знаю есть тут кто живой или нет.Но можно ли как-то другие расы в сюжетке создавать ? Конкретно хочу сингл пройти валькирией

Так ведь можно в сетевом режиме так играть? А в сингл только путём редактирования сейва.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
немагДата: Суббота, 20.05.2017, 17:16 | Сообщение # 221
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Ну там просто тот же дарклинг как-то в сингл добавляется. С возможностю играть за него. Я вот так же с валькирией хочу.
 
ELEKTRONДата: Вторник, 23.05.2017, 17:50 | Сообщение # 222
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
.
   Дарклинг в одиночной является плохим примером. Автор не хотел перепаковывать весь LoH, поэтому сделал через импорт в многопользовательскую. Одиночная игра не предназначена для прохождения дарклингом.
 
OzonaiДата: Четверг, 13.07.2017, 00:40 | Сообщение # 223
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Все таки Земли Гипербореи являются тематическими лидерами на любом фан-сайте ДС. Думаю... людей подкупило не техническая сторона игры, а ее особенности и в частности сюжет.
 
немагДата: Четверг, 03.08.2017, 00:57 | Сообщение # 224
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Ну что сказать, в сетевую игру я зайти не могу, так как она в стим версии не работает. При этом сама стим версия со стима! у меня не работает. Зато если все скопировать отдельно то работает(Вот такой вот бред), но в таком случае я не понимаю как мне запустить сетевую игру.

Добавлено (03.08.2017, 00:57)
---------------------------------------------
Мда запустил игру, после того как все что скачал стим скопировал отдельно в другую папку и создав ярлык в котором указал зонематч тру. Ну что за бред ? Какая игре разница поидеи как я ее запускаю.

 
ELEKTRONДата: Четверг, 03.08.2017, 19:10 | Сообщение # 225
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
.
   А это пример ещё большего рукожопия разработчиков. И ещё: LoA там тоже отсутствует. angry facepalm Брать DS со Стима не рекомендуется.


Сообщение отредактировал ELEKTRON - Четверг, 03.08.2017, 19:12
 
Форум » Dungeon Siege » Siegelets » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Земли Гипербореи)
Поиск: