Dungeon Siege

Понедельник, 06.05.2024, 03:02
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Siegelets » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Земли Гипербореи)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea
OzonaiДата: Четверг, 24.10.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea




Год выпуска: 2006
Жанр: Add-on / RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Gas Powered Games
Платформа: PC

Системные требования:
Windows 98/XP,
Pentium II-450MHz,
128 Mb RAM,
16 Mb 3D video
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется

Подлинные данные игры:
Автор: XAA ( Jim Farris)
Версия: 3.0
Платформа: Dungeon Siege v1.11
Год выхода: 2002-2003
Официальный сайт: http://wench_of_woe.tripod.com/indexframes.htm
Размер файла: около 80МБ






Ответы на все секреты в этой игре



Фан-сайт Siege ZoneMatch объявляет набор всех желающих озвучить  главных героев и
других персонажей в игре Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea!

Желающие озвучить персонажей могут написать в этой теме или написать нам на почту siege.zonematch@gmail.com

Скачать Lands of Hyperborea
Ссылка1


Прикрепления: 6771370.jpg (72.3 Kb)
 
OzonaiДата: Среда, 01.01.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
С редактировал первый топик нужным образом для большей объективности LoH в целом.
Постепенно, со временем покажу сообщениями где и как нужно проходить правильно The Lands of Hyperborea Также укажу все тайные локации и новинки.
 
NIKДата: Среда, 08.01.2014, 20:34 | Сообщение # 3
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Ozonai, 1)Вы на своем сайте где скачать LoH написали что нашли сет который вы больше никогда за 2 года игры не находили,можно получить скриншот или сейв с этой вещью.Интересно же =) 
А сам я фан этой прекрасной игры Dungeon Siege и если вы сможете как поиграть,я буду только рад =)
 
OzonaiДата: Среда, 08.01.2014, 22:39 | Сообщение # 4
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Это нужно только читирить, снова я его вряд ли найду. Комплектом как таковым он не является. Лично я его назвал комплект ящерицы. Он такой с виду весь зеленый.
И еще, там где я первый раз упомянул об этом комплекте - моим сайтом как таковым не является. Хозяин того сайта - STR1KE. Большой ему респект и уважуха! :ъ
 
NIKДата: Четверг, 09.01.2014, 09:58 | Сообщение # 5
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Ozonai, беда...Очень охота его увидеть,а как читерить?(Это только что бы посмотреть).
 
OzonaiДата: Четверг, 09.01.2014, 16:45 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Будет время, "вытяну" ресурсы из LoH - покажу.
 
NIKДата: Четверг, 09.01.2014, 19:09 | Сообщение # 7
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Ozonai, окей.
 
MontesumaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:52 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Комплект ящерицы? У меня шлем в виде головы дракона есть. Так он случайно не оттуда?





День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:15 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Роба Вокса, меч Валькирии и палица Циклопов. Самые мощные официальные предметы в моде.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:50 | Сообщение # 10
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
У дубины циклопов самый большой урон из оружия ближнего боя. Меч Валькирии хорош ранговой защитой. Роба Вокс самая лучшая бонусная броня. Роба Вокс, Дубина Циклопа... это уже читерские навороты) Эти предметы по умолчанию не должеы находиться у главных героев - вносят дисбаланс в игру, особенно роба Вокс. Эти предметы актуальны лишь на хардкоре.
Цитата Montesuma ()
Комплект ящерицы? У меня шлем в виде головы дракона есть. Так он случайно не оттуда?
Нет, не это, оно немного другое. Тот "комплект" что я находил имеет средний уровень по ранговой защите. Нашел я его когда танковал на равнине в бандитами до 41 уровня)
 
MontesumaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:03 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
У дубины циклопов самый большой урон из оружия ближнего боя. Меч Валькирии хорош ранговой защитой. Роба Вокс самая лучшая бонусная броня. Роба Вокс, Дубина Циклопа... это уже читерские навороты) Эти предметы по умолчанию не должеы находиться у главных героев - вносят дисбаланс в игру, особенно роба Вокс. Эти предметы актуальны лишь на хардкоре.

Более того просто так их не одеть, будут выбрасываться на землю автоматом. Но на это есть мой фикс.

А ещё в этом сиеджелете есть встроенный античит. Т.е. при использовании любых читов или попытке играть персонажем 150 уровня выскакиеват сообщение - Вы читер!!! И герой тутже дохнет. Но это тоже решаемо.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:59 | Сообщение # 12
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
А ещё в этом сиеджелете есть встроенный античит. Т.е. при использовании любых читов или попытке играть персонажем 150 уровня выскакиеват сообщение - Вы читер!!!
Тоже помню... тестировал меч в LoH, так я ему накрутил заоблачные бонусы, зашел в игру а она мне на Англ. написала - вы читер!!! ))
 
MontesumaДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:27 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Если нужно могу выложить отключение этого античита.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:53 | Сообщение # 14
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Montesuma, такие тайные манипуляции нужно хранить при себе) Может какой-то античит нам пригодиться в деле.
 
EliSonДата: Суббота, 25.01.2014, 04:45 | Сообщение # 15
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
В игре интересный сюжет, новые территории, новые возможности, новые вещи.
В мультиплеерной игре Вы можете выбрать одну из шести рас: Человек, Темный эльф, Светлый эльф, Гном, Валькирия и Хипербореец. Каждая из рас имеет свои преимущества и начинает игру в разных областях.
- " Земли Хибербории" - один из лучших существующих модов, совершенно нелинейный с множеством городов, скриптовых сцен, тайн. В общем не мод- а целое приключение!...


Это какая-то ошибка. насколько я помню это описание не для Гипербореи. это из дс2 или брокен ворлда .. там можно выбирать. но точно не относится к LoH ... в ней нельзя выбирать персонажей,а сразу дается один беглый герой-преступник .




Сообщение отредактировал EliSon - Суббота, 25.01.2014, 04:47
 
Форум » Dungeon Siege » Siegelets » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Земли Гипербореи)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск: