Dungeon Siege

Воскресенье, 19.05.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Моды » о наличии модов на камеру
о наличии модов на камеру
nopasaranДата: Суббота, 04.10.2014, 21:22 | Сообщение # 1
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
ищу мод который приручает камеру. нет не смотреть шибко вдаль, нет. мне сделать так чтоб камера не была столь интеллектуально озабоченной. то есть если я в узком проходе то чтоб ей не хотелось показать мне меня во всей красоте. по правде сказать в этот момент мне плевать в чем я одет, меня мочат правосеки  с мукозами и мне надо видеть дорогу назад или в суматохе как-то попасть по цели вместо того, чтоб скомандовать к ней приблизиться - тем самым подписав себе кирдык через жесткий сыктым. а камера в этот момент берет  приближает или же меняет угол зрения. в такие моменты хочется отшибить все чесалки тому шипка вумному элиподу которому вздумалось что мне так удобнее. 
я б вообще предпочел игру без графона - как Cataclysm DDA. но катаклизм это катаклизм - то есть это рогалик а DS это НЕ рогалик а тактическая РПГ и местность надо видеть очень отчетливо дабы воспользоваться ею в тактических целях. и поскольку тактика тут важнее а мы напоминаю играем не в игру по разглядыванию задницы - за этим го к ларисе вороновой (лара кровт) - то нужна оперативная информация все время когда идет бой. если ты не увидишь жо то есть трансмиссионную часть своего персонажа - большого вреда не будет. главное что персонаж работает по тому объекту что ты ему указал.

вопчим - есть ли в природе для первого DS такой мод чтоб позволил приручить эту камеру? в гиперборее экзешник игры дает такую возможность. но там совсем хана - отключаем вертикальное перемещение камеры и тоже задница - камеру не повернуть с клавиатуры (либо я тупой как буратино и чевойто не вкурил).
 
OzonaiДата: Суббота, 04.10.2014, 22:27 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата nopasaran ()
ищу мод который приручает камеру. нет не смотреть шибко вдаль, нет. мне сделать так чтоб камера не была столь интеллектуально озабоченной. то есть если я в узком проходе то чтоб ей не хотелось показать мне меня во всей красоте. по правде сказать в этот момент мне плевать в чем я одет, меня мочат правосеки с мукозами и мне надо видеть дорогу назад или в суматохе как-то попасть по цели вместо того, чтоб скомандовать к ней приблизиться - тем самым подписав себе кирдык через жесткий сыктым. а камера в этот момент берет приближает или же меняет угол зрения. в такие моменты хочется отшибить все чесалки тому шипка вумному элиподу которому вздумалось что мне так удобнее.
Это реализуется непосредственно при построении самих карт в редакторе изначально выстраивая ту или иную локацию. А какой-то... волшебной переключалки между этими режимами... не знаю. Ты хочешь что бы камера проходила полностью через все и вся?
 
nopasaranДата: Суббота, 04.10.2014, 23:04 | Сообщение # 3
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
ага. видимо в игре камера - это некий вертолетик который материально летает. довольно сволочь прочный но материальный. 
почему-то в узких проходах камера не может отдалиться а уж коль дело заходит о арках то вообще ничего не видно. а во время боя это же смерти подобно.
 
MontesumaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:28 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Мод есть но только для стандартных карт.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
Форум » Dungeon Siege » Моды » о наличии модов на камеру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: