Dungeon Siege

Суббота, 18.05.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Legends of Aranna » Patch for LoA v1.6 (Обновка для LoA - RePack by Ozonai)
Patch for LoA v1.6
OzonaiДата: Понедельник, 10.03.2014, 20:50 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline

Разработчик: Siege ZoneMatch
Автор: Ozonai
Соавторы: Montesuma
Сайт тех. подержки: siegezonematch.ucoz.ru
Совместимость: Dungeon Siege: Legends of Aranna v1.6 (RePack by Ozonai )

Описание: данный патч позволяет повысить игру на техническом уровне - новые мечи, доспехи, обувь, перчатки... и тому подобное. Данный патч совместим только с v1.6 (RePack by Ozonai )
На всех остальных рипаках работоспособность не гарантируется!
Следите за последующими обновками!

Установка: LoA_Patch_by_Ozonai v1.603.dsres копируем в C:\Program Files\Dungeon Siege - Legends of Aranna (RePack by Ozonai )\DSLOA
И наслаждаемся качеством обновленной игры!

v1.603 - добавлено 14 новых мечей!
v1.6031 - добавлен совершенно новый доспех!

Вы также можете сделать замечания, пожелания, предложения по созданию данной обновки. Все актуальные идеи будут учтены и внедрены в данную обновку!

Скачать Patch for LoA v1.603
 
EliSonДата: Пятница, 21.03.2014, 02:53 | Сообщение # 31
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Хмм досихпор только 1 загрузка этой обновы. Чтото не находят видимо.
к примеру я не буду качать ее ) мне не интересно большое количество шмота .так даже хуже- у меня много времени уходит ,чтобы выбрать их шмотья что нападало .то хорошо одним,то другим ...

мне сейчас интересно меджволд пройти , гиперборею гонять по сети , дс 3 проходить ...
зачем озон все делает это и столько времени занимает,не пойму. no
мне как поклоннику дс интересно прохождение ,а не количество шмота.как другим не знаю.имхо.




Сообщение отредактировал EliSon - Пятница, 21.03.2014, 03:03
 
OzonaiДата: Пятница, 21.03.2014, 10:36 | Сообщение # 32
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
EliSon, знаешь... с одной стороны ты права... относительно того что я уделяю этому много времени и не более того. Основная задача данного патча - обновить вещи до более качественного уровня. Что я собственно и делаю. Что стоит только один блеск метала!
Несколько щитов уже готовы, вместе с ними кину гламурную бронь - за цените!
 
EliSonДата: Пятница, 21.03.2014, 11:24 | Сообщение # 33
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
все равно . я не буду качать его .) вот если бы новая локация или хотя бы один длиииинный квест.вот тогда да . 

но я тебя понимаю . я в онлайн игрушку играю с 07 года. когда я получила в руки сам мир этой игрушки ,то начала копаться в вещах и так много всего нашла ,чего нам не показывали админы... я прописывала новые характеристики и возможности к вещами.тоже много вреимени уходило . побаловаться побаловалась.узнала как это работает. а вот в итоге в дело оно так и не пошло. так,чисто для себя.

лучше меджворлд вылечи sad поставим на раздачу на торренте, напишем в самой игре под картой ссылку на наш сайт и будет много народу.  мало кто видел его в английском,а на полном русском вообще думаю никто.. если Монтесума говорит ,что там 400 локаций =D


 
OzonaiДата: Пятница, 21.03.2014, 12:19 | Сообщение # 34
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата EliSon ()
все равно . я не буду качать его .) вот если бы новая локация или хотя бы один длиииинный квест.вот тогда да .
Обновка не ограничиться только на новых вещах. ЛоА будет модернизироваться в целом, в том числе и новые квесты и не только.
 
OzonaiДата: Среда, 26.03.2014, 23:24 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Извиняюсь за задержку очередной обновки... !С дня на день обновлю.
 
OzonaiДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:24 | Сообщение # 36
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Некоторые вещи имеют гламурный вид но не очень по параметрам. Не спешите выбрасывать их, со временем параметры с редактируются на более адекватные.
 
OzonaiДата: Суббота, 04.10.2014, 22:35 | Сообщение # 37
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Может обновлю его да завтрашнего забега, если плагины на 7-ке покатят.
 
MontesumaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:11 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Это о сетах брони? Мне бы сет тёмного властелина.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:19 | Сообщение # 39
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Блин, дел много, даже и не знаю за что браться... .Что-то из блеска метала кину наверное что бы заценили. И этот калаш нужно еще доделать, он уже мне снится - без приклада и ручки которую еще не доделал) Сегодня постараюсь доколотить его.
 
MontesumaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:30 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
И добавь калашу возможность установки апгрейдов (прицел и т.п.).



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:35 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline


Вот этот меч я бы взял. Лучше двуручный вариант. Только ему бы ещё огненный эффект и характеристики повыше чем у того клинка заурасков.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:59 | Сообщение # 42
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Задай ему параметры. Я добавлю в следующий патч.
 
MontesumaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:45 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Урон от 900 до 1000 примерно. Средний урон за 10 секунд 10000. +100 к минимальному и +200 к максимальному урону. Требует силы 150.

И заранее спасибо.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:14 | Сообщение # 44
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Сейчас сделаю. Плагины только поставлю.
Может ограничение для Гигантов его поставить? Он довольно таки большой в игре.
 
MontesumaДата: Воскресенье, 05.10.2014, 20:06 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Ммм а можно сделать так чтобы для гигантов он был одноручным, а для остальных двуручным, а гномам вообще никак? Если нет то тогда ограничение для гигантов.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
Форум » Dungeon Siege » Legends of Aranna » Patch for LoA v1.6 (Обновка для LoA - RePack by Ozonai)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: