Dungeon Siege

Суббота, 18.05.2024, 21:44
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Legends of Aranna » Dungeon Siege: Legends of Aranna (RePack by Siege ZoneMatch) (Уникальный рипак Legends of Aranna!)
Dungeon Siege: Legends of Aranna (RePack by Siege ZoneMatch)
OzonaiДата: Вторник, 17.12.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline


Название: Dungeon Siege: Legends of Aranna
Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Mad Doc Software и Gas Powered Games
Издатель: Microsoft
Год: 2003
Платформа: PC
Версия: 1.50

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP
Процессор: Pentium III или AMD Athlon с тактовой частотой 700 МГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Мб, DirectX 9.0c
Звуковая карта: Cовместимая c DirectX 9.0c
Жёсткий диск: 2 Гб

Особенности RePack by Siege ZoneMatch:
  • Поддержка реалистичного "блеска металла"
  • Отвязка ресурсов для создания свойства блеска метала от основных ресурсов.
  • Изменены, переделаны некоторые текстуры.
  • Предусмотрена дальнейшая обновка мечей, щитов, доспехов и не только.
  • Встроенная карта Elite Ehb для более лучшей прокачки до 90-95 уровня.


Изначально эта затея задумывалась как Siegelet. Но в силу обстоятельств, фактов, логических выводов... я решил сделать RePack. А основную историю и наработки кинуть на новый движок - на новом движке я могу реализовать больше своих идей чем на движке Dungeon Siege.
Ниже я буду выставлять скриншоты из этого репака, что конкретно я в нем меняю. Также актуальны предложения, пожелания, замечания... .Особо отличившиеся форумчане будут указаны как соавторы этого RePack!






Скачать Legends of Aranna - RePack by Siege ZoneMatch


Сообщение отредактировал Ozonai - Понедельник, 17.08.2015, 10:01
 
OzonaiДата: Вторник, 21.01.2014, 19:30 | Сообщение # 31
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
А скрин меча и брони будет?
Посмотрел я вчера  что у меня есть под рукой и что лучше сделать в редакторе... .Доспех будет вот этот:

Из мечей я посмотрю что у меня есть в наличии, хотя я думаю что меч и щит для этого комплекта я сделаю другой. В данном доспехе я изменю текстуру под литую броню. В ЛоА всего 9 броней по 3Д моделькам. Данная броня будет 10-я.
Прикрепления: 6343776.jpg (15.7 Kb)
 
aderNatДата: Среда, 22.01.2014, 04:55 | Сообщение # 32
Фермер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
с точки зрения моего имхо и написанной истории хочу предложить вместо меча и щита сделать двуручный меч или вообще не делать оружия.
Почему? - Объясняю.
В истории описываются бессмертные воины для которых я поленился описать оружие. Как минимум мне не нравится идея со щитом - воины то бессмертные да и броня у них волшебно-непробиваемо-непобедимая, так что щиты им по идее не требуются, да и объяснить их появление несколько проблематично, а выливать лаву на уже обычный щит, делая его волшебным - банально и скучно. С другой стороны одноручный меч без щита вызывает логичный вопрос о наличии этого самого щита. Поэтому, если и делать оружие, то предлагаю двуручный меч, которому, кстати говоря, можно поставить в качестве требования очень большую силу персонажа. Будем считать, что мечи были тяжеленные, по сути то воины - бессмертные и сильные, как Илья Муромец, и им по барабану на вес меча.
 
OzonaiДата: Среда, 22.01.2014, 09:39 | Сообщение # 33
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
aderNat, лады! Сделаю тогда двуручный меч. Слушай, а если метательный диск?
 
aderNatДата: Среда, 22.01.2014, 09:52 | Сообщение # 34
Фермер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
а метательный диск по сути является чем - оружием ближнего боя или дальнего? Если ближнего, то, по-моему, не клеится он с броней. По сути, метательный диск - более экзотичное оружие, и к этой броне не подойдет, а вот для какого-нибудь комплекта амазонки/дикаря/лесника - вполне. Если диск будет оружием дальнего боя, то тут вообще можно сказать, что это даже не диск, а сама лава с доспеха, т.е. по идее атака будет происходить так: персонаж в этой броне как бы берет немного стекающей по доспеху лавы и швыряет ею во врага. Забавный способ убийства получается
 
OzonaiДата: Среда, 22.01.2014, 10:01 | Сообщение # 35
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
aderNat, метательный диск это оружие дальнего боя. Ну так что скажешь, может диск или двуручный меч?
 
aderNatДата: Среда, 22.01.2014, 10:11 | Сообщение # 36
Фермер
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 1  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
я ни разу не видел анимации метания диска, поэтому ничего сказать не могу. Либо делай на свое усмотрение, либо и то, и то; либо делай тестовую версию, где можно оценить. Короче говоря, я не знаю
 
OzonaiДата: Среда, 22.01.2014, 11:20 | Сообщение # 37
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
aderNat, хорошо. Я сделаю и то и другое, потом дам тебе потестировать комплект, заценишь и то и другое. Подправишь историю после тестирования если будет необходимость.
 
MontesumaДата: Среда, 22.01.2014, 12:54 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
К тому доспеху ещё шлем нужен.

А по поводу оружия. То лучше двуручный меч и новое заклинание "поток магмы" сжигающее всё вокруг.





День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Среда, 22.01.2014, 13:22 | Сообщение # 39
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
О да! Я думал - какой же мне дизайн шлема сделать под этот комплект... ?!На этом скриншоте я думаю весьма актуальный вариант.
 
MontesumaДата: Пятница, 24.01.2014, 14:26 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Еслибы в репак добавить 2 официальных аддона которых нет ни в одном репаке: Return to Arhok и Yesterhaven то это придало бы ещё больше уникальности.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 16:48 | Сообщение # 41
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Еслибы в репак добавить 2 официальных аддона которых нет ни в одном репаке: Return to Arhok и Yesterhaven то это придало бы ещё больше уникальности.
Скорее всего... нет, потом объяснюсь тебе в ЛС.
 
OzonaiДата: Вторник, 28.01.2014, 17:46 | Сообщение # 42
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Омг... ни как свободного времени не нахожу доделать... .Извиняюсь перед всеми форумчанами... в свободное время сделаю.
 
MontesumaДата: Вторник, 28.01.2014, 17:54 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Нужно будет это выставить в новостях на главной.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Пятница, 31.01.2014, 13:28 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
А угол поворота камеры будет увеличен до такого как в Гиперборее?



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Пятница, 31.01.2014, 17:08 | Сообщение # 45
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
А угол поворота камеры будет увеличен до такого как в Гиперборее?
Для лучшего просмотра персонажа угол поворота камеры будет с большой долей вероятности сменен. Это сделать легко, но немного хлопотно так как придется переписывать каждую локацию в "гас" файле.
 
Форум » Dungeon Siege » Legends of Aranna » Dungeon Siege: Legends of Aranna (RePack by Siege ZoneMatch) (Уникальный рипак Legends of Aranna!)
Поиск: