Dungeon Siege

Воскресенье, 19.05.2024, 05:50
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ELEKTRON  
Форум » Dungeon Siege 2 » Моды » Complete Sets (Мобы тебя замучали? Тогда одень комплект!)
Complete Sets
OzonaiДата: Среда, 15.10.2014, 06:57 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline



Разработчик: Siege ZoneMatch
Автор: Ozonai
Сайт тех. подержки: siegezonematch.ucoz.ru
Совместимость: Dungeon Siege 2

Описание: на небольшой карте собранны самые лучшие комплекты для каждой расы.

Установка: копируем файл CompleteSets.ds2map в D:\Program Files\Microsoft Games\Dungeon Siege 2\maps
Скачать Complete Sets
Прикрепления: 7030686.jpg (66.4 Kb)
 
MontesumaДата: Среда, 15.10.2014, 13:15 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Классная статуя и вообще дизайн.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Среда, 15.10.2014, 18:49 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Одно единственное что мегакарту не сделал. А так да, старался. Я еле-еле подобрал соответствующие ноды под свой мод когда строил эту карту. Я надеюсь у нас онлайн стрелялка удачно выйдет на новом движке. Что бы потом с большим удоволствием сделать стоящую внимания геймерской аудитории MMORPG.
 
MontesumaДата: Среда, 15.10.2014, 19:22 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Лучше всего РПГ в стиле ДС с синглом и зонематчем мультиплером. И возможностью экспорта персонажей из сингла в мультиплеер.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Среда, 15.10.2014, 20:46 | Сообщение # 5
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Нет. Пародии на DS не будет. Экспорт из сингла... золотое дно для читеров. В идеале сейвы только на сервере.
 
MontesumaДата: Среда, 15.10.2014, 21:56 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
В любом случае нужны ГМ команды как в ВОВ.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Четверг, 16.10.2014, 03:05 | Сообщение # 7
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Ozonai ()
золотое дно для читеров
да, если это дно выносит кэш. тогда стоит напрягаться. иначе - чего ради?
даже в WOT - я тоже не рублю фишку - если там внос кэша в игру то отчего кэш не делают на вынос. особливо если так дрочатся на чит-моды.

зачем плодить сущности сверх необходимости?
или в игре можно зарабатывать реальный кэш? тогда да. тогда я б сказал что игру необходимо античитерить. и нанимать читеров чтоб они искали ловили дырки. пробивали наконец чтоб было видно где место слабое и где дырку пробить можно.
но так-то - если ни вноса ни выноса денег не будет - чего ради?
а если и будет донат - то опять таки - считаю кто даму поит тот ее и ... хм танцует. а нет веселья при внесенной сумме это - извините мазохизм. не по русски. музыка должна отыгрывать свой вложенный кэш. это вам любой "внятный звуколожец" на пальцах растолкует.

у всего должен быть свой профит. я б понял - раньше когда сидели на повремянке или на траффике - было понятно. за исходящий от хостера траффик им капает монетка. следовательно чем толще контент и чем дольше он качается тем больше профит. но теперь насколько я понял - такая фишка не канает. значит донат? вертаемся к пункту один. донат автоматом несет нагибаторство донаторов. ну просто по определению. ибо иначе не интересно нести кэш.

а если игра не ради кэша - тогда чего ради? нет ну я б еще подумал ради кражи инфы с клиентских компутеров. но опять таки экологическая ниша странновата. слишком невнятная целевая аудитория. компы с секреткой - они как правило за семью файрваллами а то и вовсе не подсоединены к сети.

вопчим прежде чем бороться с читерами - надо задать вопрос - а нафига? "нафига козе баян коль я плавать не умею?"  и по возможности честно себе ответить, какой бы ни был вопрос и ответ неудобным.

какоф ваш профит?
балансер в игре лишит излишних нагибаторов явного преимущества, если балансер будет. 

скажу за себя - себя игроком-задротом не считаю. поиграю с читами - быстро надоест. без читов надоест тоже но надоест как игра в которой меня просто мочат и игра будет снесена без права на помилование.
а с читами - пришел я поиграл оказионно - между прочим читы могут пробудить в игроках и задротство. ибо если с читом я победил - а ну как я без читов смогу если с читами так все легко. 

пускай себе народ читерит. это ж не Ева-онлайн в конце концов. и не танчики.


Сообщение отредактировал nopasaran - Четверг, 16.10.2014, 03:15
 
Форум » Dungeon Siege 2 » Моды » Complete Sets (Мобы тебя замучали? Тогда одень комплект!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: