Dungeon Siege

Воскресенье, 19.05.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Разное » гранатомет - королевство эйб
гранатомет - королевство эйб
nopasaranДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:15 | Сообщение # 1
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
есть вопрос - 
1 королевство эйб это самый самый самый первый ds? то есть просто DS и DS ehb это одно и то же?
2 гранатометом кто пользуется активно? лежит у меня в рюкзаке. и огнемет тоже есть. но пользуюсь электропушкой и двумями пулеметами. вот они у меня как два чемодана без ручки. и выкинуть жаль и куда их применить не придумаю. по идее огнемет хорош против каких дендроандроидов по типу буратины но таких в игре я не припоминаю. 

может быть есть место где без гранатомета ну просто никак? а то хочу его схарчить. ну всмысле на лекарство сконвертировать. а он блин почти как уникальный итем. и жалко. но блин я затарился артифактами из звездного зала замка эйб. затарился так что ни вздохнуть. я все равно что Бендер в одной из серий - совсем не могу ничего больше украсть. может есть торговец кошерный что огнестрелом торгует? 

и еще - в гиперборее было местечко где можно было разжиться гарными колечками. а в эйб есть такое место? я чейто по продавцам где не полазил - колечек не торгуют. плохо смотрел?
 
OzonaiДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:55 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Что-то здесь не то... )
 
nopasaranДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:58 | Сообщение # 3
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
блин тему бы поменять на Королевство Эйб - вопросы...
есть еще один вопрос - а кому сдавать квест если дракон грохнул Марика?  - ну я про того дрища что в ледяных пещерах. или оставить себе на вечную память? или можно заново начать игру и в след раз марику его сдать - типа разморозился Марик завопил "где мой бифштекс!!!"(с)чел. с бул. Капуцинов (ну всмысле посох украли) - а ты ему по подхалимски "возьмите - это был ваш бифштекс"(с)оттуда же smile и сразу хоп и экспа за выполненную миссию. 

или такое не проканает? квестовые итемы аннигилируются в начале новой игры? хотя о чем это я? в первой DS нету переигрыша старым персонажем вроде бы. я не нашел такой фишки (хотя внимательность моя та еще) 

еще вопрос - а надо ли таскать разного рода исторические книжки? а то опять места мало а ослов других в партии у меня не предвидится - только те что есть. wink
 
MontesumaДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:18 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Есть DS и DS LOA. И в LOA тоже есть Эб и есть новый мир Аранна. Итого 3 мира. Посох можно не отдавать квест и так засчитывается.

Насчёт гранотомёта, то луки и арбалеты лучше. Ну или куропушку найди.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:55 | Сообщение # 5
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
ну да у меня стоит DS LOA но играю в компанию королевство эйб. ну тама выбор либо аранна либо эйб.

и арбалеты лучше. дистанция как правило 15 и скорость выше средней. а луки часто либо средняя либо ниже средней (тяжелые луки подобные луку секов) 
а луком у меня побирается один самый последний маг которого подобрал перед крепостью КРОТ. никак не могет до арбалета умишки и ловкости поднабрать.


Сообщение отредактировал nopasaran - Понедельник, 06.10.2014, 15:58
 
OzonaiДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:18 | Сообщение # 6
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
nopasaran, флажок Евросоюза, по IP из России а вот "глобус" показывает - Киев! deal В чем прикол?
 
ELEKTRONДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:28 | Сообщение # 7
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата nopasaran ()
и еще - в гиперборее было местечко где можно было разжиться гарными колечками. а в эйб есть такое место? я чейто по продавцам где не полазил - колечек не торгуют. плохо смотрел?
   На этой карте кольца можно получить только от квестовых персонажей, из контейнеров и врагов.

Цитата nopasaran ()
еще вопрос - а надо ли таскать разного рода исторические книжки? а то опять места мало а ослов других в партии у меня не предвидится - только те что есть. wink
   На этой карте книжки присутствуют в качестве фоновой информации и реально используются только в одном квесте от рассеянного читателя.


Сообщение отредактировал ELEKTRON - Понедельник, 06.10.2014, 16:32
 
nopasaranДата: Вторник, 07.10.2014, 14:04 | Сообщение # 8
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Ozonai, всмысле? я с евросоюза? кхм... даже не знаю что сказать. ну бывал я в тех курмышах. даже до испании доползал. но чейто меня туда не тянет. хотя в Сербии еще куда ни шло - если за говор не цепляться то в Белграде архитектура советского периода, разве что в домах батарей нету. а МТС - ну че с него взять. и кажется географические пулы IPшников по IPv4 кажется давно выгребены подчистую. я всмысле тех IPшников которые закреплены за Россией. но вот что меня в Майданек запихнули - этто номер. был бы я более радикальным - сказал бы что это подлая подстава.

не, за шутку конечно спасибо, я поржу.
но чейто шуточка с осадочком выходит.

вопчим если из двух сортов дерьма выбирать то лучше уж я буду с евросоюза, чем...
и опять таки - ни в коем разе не на ПМЖ. токо в гости, на людей поглдядеть тамошних, ракией на обратном пути затариться (я домой причалил 2 литра ракии за 10 евро!!!). очень уж она тама вкусная. на что я водку ненавижу (пью только коньяк и виски) а ракия - ооо... ракия это вестчь, скажу я вам, братушки. 
а сербский, если сербы говорят медленно, с трудом, но понимабельный язык без лишнего обучения, ну скажем на уровне бэйзик-инглиш. а если книжки читать - то понять можно куда больше.
а вот машины у них тама почти все старые. наряду с евросоюзовскими есть и наши. десятки видел (ваз2110)

а за себя скажу - поволжские мы. водохлебы wink

Добавлено (07.10.2014, 15:04)
---------------------------------------------
как пробраться на пост собирателя костей? это в принципе возможно? или эт так для антуражУ часть интерьера так сделали? можть какой артифакт нужен для починки моста? мож какого непися защекотать надо чтоб тот подорвался мост бежать чинить?

Сообщение отредактировал nopasaran - Понедельник, 06.10.2014, 19:29
 
MontesumaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:05 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Какого такого собирателя костей? Это где?



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Вторник, 07.10.2014, 14:19 | Сообщение # 10
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
пост собирателя костей возое крепости КРОТ в компании Эйб. 

блин звучит прямо как про место где гуляет гиппопо по зеленой лимпопо smile
 
MontesumaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:34 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Хмм. Это не тот сек босс (имя забыл уже) что стоит на куче костей и призывает псов скелетов? Или это где то где гигантские скелеты шастают?  Я просто там давно не был.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Вторник, 07.10.2014, 14:47 | Сообщение # 12
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
гыы... они убили Кенни!!!
вопчим поставил мод который позволяет использовать заклинания главзлодея из эйба. поставил их к себе в нижку. о чем они эти спеллы не знаю. но одно из них засуммонило бугая который меня же и грохнул, зараза. а потом автоматом разсуммонился обратно ибо суммонера завалили и он типа свободен. 
второе правда вызывало длинную зеленую молнию которая разом положила двоих - как chain-lighning вот это я понимаю smile
 
MontesumaДата: Вторник, 07.10.2014, 14:53 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Да, ибо суммоны боссов берут существ из специальных уникальных темплейтов кои враждебы нам. prof



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
nopasaranДата: Вторник, 07.10.2014, 16:53 | Сообщение # 14
Дрейк
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды
Награды
За регистрацию на сайте
Репутация: 0  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Хмм. Это не тот сек босс (имя забыл уже) что стоит на куче костей и призывает псов скелетов? Или это где то где гигантские скелеты шастают?  Я просто там давно не был.
ну то место немного правее той развилки. да. из той ловушки два выхода - направо - пост собирателя костей а прямо на крепость КРОТ. ты верно угадал.

Добавлено (07.10.2014, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Montesuma ()
Да, ибо суммоны боссов берут существ из специальных уникальных темплейтов кои враждебы нам.
чувство благодарности напрочь отсутствует у засуммоненных. нет чтоб порадоваться что на землю (или как тот мир зовется) призвали - травка кругом птички поют феи летают - нет. нифига. бам-бам в знак благодарности тебе же по щам. smile лежишь и думаешь и що то було?
 
ELEKTRONДата: Вторник, 07.10.2014, 18:59 | Сообщение # 15
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Модератор DS2 За 100 постов
Модератор
Репутация: 2  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата nopasaran ()
ну то место немного правее той развилки. да. из той ловушки два выхода - направо - пост собирателя костей а прямо на крепость КРОТ. ты верно угадал.
   Сам пост находится перед пещерой с фуриями (тот самый дом в лесу). А разрушенный мост — ещё один тупик (вспомни первый разрушенный мост перед дорогой к склепу): дорога была, а сейчас — нету.

Цитата nopasaran ()
чувство благодарности напрочь отсутствует у засуммоненных. нет чтоб порадоваться что на землю (или как тот мир зовется) призвали - травка кругом птички поют феи летают - нет. нифига. бам-бам в знак благодарности тебе же по щам. smile лежишь и думаешь и що то було?
   А ты представь: только собрался перекусить, а тут опа — и очутился неведомо где, а рядом кто-то мелкий приказы раздаёт да на закуску подозрительно похож. smile Вот и решил призванный разобраться.
 
Форум » Dungeon Siege » Разное » гранатомет - королевство эйб
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: