Dungeon Siege

Понедельник, 06.05.2024, 06:43
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Montesuma  
Форум » Dungeon Siege » Разное » Обсуждение турнира (Предложение, замечание, обсуждение турнира и его результатов)
Обсуждение турнира
OzonaiДата: Четверг, 06.08.2015, 12:01 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
В этой теме можно обсудить турнир, его результаты, нюансы, детали и все в целом что связано с турниром.
 
OzonaiДата: Вторник, 11.08.2015, 18:40 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата qwerty43068 ()
Ozonai, А все что нужно для заявки на турнир вам в сообщении отправлять?
Нет, не совсем так. Потенциальный участник турнира отправляет мне в ЛС сообщение с пожеланием поучаствовать в турнире. В ответ я могу задать пару вопросов в основном о персонаже игры. После этого я одобряю желание желающего поучаствовать в турнире и он смело может подать заявку на участия в турнире сообщением в соответствующей теме.
Уже завтра залью новый репак для турнира. Хотел позавчера залить, не получилось по времени. Завтра постараюсь это сделать.
После выставления репака, дополню условия турнира.
 
OzonaiДата: Суббота, 15.08.2015, 20:52 | Сообщение # 3
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Выставил новый репак: Legends of Aranna - RePack by Siege ZoneMatch
Именно на нем планируется провести турнир. Качаете, тестируйте. Я его немного изменил и сделал более гибким, удобным для обновок. Но об этом уже в другой теме.
Жду заявок в ЛС на принятие участия в турнире. Надеюсь он состоится и участников будет достаточное количество для открытия турнира.
Надеюсь у меня завтра будет время что бы немного дописать условия турнира.
 
Форум » Dungeon Siege » Разное » Обсуждение турнира (Предложение, замечание, обсуждение турнира и его результатов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: