Dungeon Siege

Суббота, 18.05.2024, 22:31
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Dungeon Siege 3 » Разное » Прохождение Dungeon Siege 3
Прохождение Dungeon Siege 3
MontesumaДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:58 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата EliSon ()
что еще хотела . кто знает нафига нужен шакал призванный Аджали? писалось он взрываетсЯ,но он у меня никогда не взрывается. а толку от него 0 . лучше бы я выбрала другой талант ((((

Так его же прокачивать ещё нужно долго. Хотя я тоже не видел чтоб но именно взрывался, но какую то огненную магию он использует.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
EliSonДата: Вторник, 25.02.2014, 13:57 | Сообщение # 17
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
я так поняла там что не качаешь уровень ,то мобы подстраиваются под тебя? потому что что на 2уровне я била их ,что на 12ом -быстро бежит опыт ,быстро качаюсь ,но и еле убиваю постоянно.
пришла к Раджили или как ее там.  она бешеная .
я не поняла поначалу куда бежать,прибежала к болотному монстру , била его где то на 3ем лвле .. еле убила  с попытки 50ой ))))) потом поняла что надо было прокачать перса в лесах ...


 
MontesumaДата: Вторник, 25.02.2014, 14:12 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Это да противники прокачиваются вместе с героем. Такчто даже на 35 уровне валить их тяжко.  А вот есть там ещё паук гигантский в пещере. Так он ещё и регенериуется постоянно.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
EliSonДата: Вторник, 25.02.2014, 14:27 | Сообщение # 19
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Так он ещё и регенериуется постоянно.
била его час назад . на половине выбитых хп  я умирала раз двадцать,Меня поднимал Лукас))) но паук все время это не регенился .

как так. (( а боссы тоже качаются вместе со мной? я пришла к Раджали ,а она снесла меня с трех ударов (


 
MontesumaДата: Вторник, 25.02.2014, 14:31 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Все качаются. Раджали ешё и 2 формы имеет.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
EliSonДата: Вторник, 25.02.2014, 18:20 | Сообщение # 21
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
таксс. я в тупике . уже полдня бегаю на лорда Карандрика или как его..в поместье тот что свою дочь заточил  , не могу убить .
побежала качаться. прокачалась до 15лвла . прибежала к Раджали . ее тоже не могу убить . половину хп сношу ,дальше мру . а еще и выйти нельзя оттуда,там ворота закрываются ... пришлось другой сейв открывать .
шо делать ?:(


 
EliSonДата: Вторник, 25.02.2014, 18:21 | Сообщение # 22
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
когда у меня 570хп , то раджали по 270 за раз сносит .
а гундерик под 200 тоже .

как лечить лукаса? он сам не хиляется,зачем я ему тогда качала умение.


 
MontesumaДата: Вторник, 25.02.2014, 20:07 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Попробуй трейнер чтоли.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
EliSonДата: Пятница, 28.02.2014, 01:19 | Сообщение # 24
Горак
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За 100 постов
Репутация: 4  ±
Замечания: 0%  ±
Статус: Offline
бугагашенька. подсела на игруху ..)несмотря на жутко неудобное управление ,но я уже привыкла

1. лорда гундерика таки я вальнула на малой сложности игры .
2. потом поняла,что нужно перекачивать перса ,потому что тут можно "неправильно прокачать" их, выбирая и каждому уменю или навыку по каждому пункту улучшения. начала заново . качала одно направление каждому навыку .
3. и в итоге поняла,что для Анджали нужен шмот с вампиризмом.  вот в этом случае я прохожу игру легко ,на средней сложности,не боясь,что несохранилась и меня вальнут ,потому что не умираю .
4. очки у профессора в Соунбридже .. капец)откуда в те времени очки -то . ладно,мега умные машины - роботы,но очки ..
5. Стоунбридж это типа Стоунгейт в ЛОХ ?) потому что и там и там рядом болота и названия схожи .
6. игруха меня затянула потому что : 1)  не бежишь тупо вперед по карте,а бегаешь взад-вперед делать квесты 2) можно выбирать по диалогам и поступкам как дальше разовьется сюжет 3) монстры в локациях обновляются. а то я в поместье в первый раз докачалась до 16лвла а еле убивала магов тех в поместье(
7.музыка мне оч нравится в Литейном Стоунбридже =ъ
8. минус-  сколько мобов перебила,а денег накопить,чтоб купить шмотку синюю - хоть иди снова зачищай леса и болота .( мало денег .даже если продавать вещи в лавку .
9. читать книги - жутко скучно . в ЛОА ,если я бегала собирала специально на мулов книги и  читала их ,мне было интересно , то в ЛОХ ,а особенно тут - ну жутко скучное описание история.

и самое главное - если взять все серии дс и соединить их истории ,что получится? какая последовательность ? =) и будет ли вообще эта ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ. а где же Вокс ?! есть Азунай ..вроде,..был . а где там всякие истории о экспериментах над монстрами и чудищами ,которые были в ЛОА .

блин.. мне критиком идти надо.(

---------------------------------------------------
если руки дойдут и будет вдохновение ,то запущу свои коготочки во все серии дс и начну выписывать от руки в тетрадку историю и последовательность самой Вликой Истории мира Эб .. но походу я не найду там последовательности ...как продолжение одной игры в другую( это и опечаливает sad

----------

а еще мне очень понравился Склеп героев . лестница круговая,которая ведет все ниже и ниже и прямо в воду ..залы ))
ну,как обычно =ъ

кто может мне перевести,что кричит дух ,когда захожу в склеп? он кричал мне постоянно что-то,у меня с английским разговорным очень трудно (,




Сообщение отредактировал EliSon - Пятница, 28.02.2014, 01:29
 
MontesumaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:14 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Вокс = LOH, LOH это не левая история. В DS 3 много отсылок к DS1 и битве с секами. Вот только почему они главного героя битвы с секами (DS1) сделали ФЕРМЕРШУ не совсем понятно.

А дух угрожает наверно.  biggrin Я вообще неслышал его.




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
MontesumaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:30 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Цитата EliSon ()
если руки дойдут и будет вдохновение ,то запущу свои коготочки во все серии дс и начну выписывать от руки в тетрадку историю и последовательность самой Вликой Истории мира Эб .. но походу я не найду там последовательности ...как продолжение одной игры в другую( это и опечаливает

Не печалься. Вот тебе 40 страниц истории DS http://siegezonematch.ucoz.ru/forum/15-75-1

Там всё кроме DS3 (так как не от GAS и потому каноном не очень считается).

Документ на инглише. Перевести сможешь?




День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Пятница, 28.02.2014, 15:34 | Сообщение # 27
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
EliSon, уффф, дерзко проходишь. Я аж зачитался твои сообщения smile
Когда пройдешь ДС3, сделай скрины своих персов, хочу посмотреть на них.
 
MontesumaДата: Пятница, 28.02.2014, 17:32 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Так я тоже прохожу. Уже прошёл Великого Шамана первого народа. Броня секов как на обложке игры.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
OzonaiДата: Пятница, 28.02.2014, 17:43 | Сообщение # 29
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 702
Награды
Награды
За регистрацию на сайте За создание сайта Модостроитель За прохождение DS3 За прохождение DS2 За прохождение LoA За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Цитата Montesuma ()
Так я тоже прохожу. Уже прошёл Великого Шамана первого народа. Броня секов как на обложке игры.
На Пьедестал Героев выставь. Если будет желание.
 
MontesumaДата: Пятница, 28.02.2014, 21:25 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 703
Награды
Награды
За регистрацию на сайте Админ За 100 постов За 300 постов За 600 постов
Админ
Репутация: 5  ±
Статус: Offline
Как закончу игру вместе с дополнением выставлю.



День за днем Тренируй свое сердце, Оттачивая свою технику: Используй Одно, чтобы победить Многих! Такова дисциплина Воина.

Уэсиба Морихэй
 
Форум » Dungeon Siege 3 » Разное » Прохождение Dungeon Siege 3
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: